В январе мне исполнится 55 лет надо-ли мне обращаться в пенсионный фонд?
Лучший ответ
Светлана, оформление пенсии - достаточно длительный процесс, который по отзывам самих работников ПФР занимает 6 месяцев. Если Вы ни обращались по поводу своей пенсии и не знаете, есть ли у Вас вопросы с документами (хватает ли стажа, все ли периоды учтены), то, вероятно, стоит.
Спасибо, буду знать.