Миф или правда - могут ли банки отказать в программе \'молодая семья\' и не предложить процентную ставку 6 процентов?
У нас проблема в том, что мне все говорят, что банки могут отказать выполнять программу "молодая семья" и не будут делать процентную ставку 6 процентов, так как они коммерческие и из этого выход, что закон на них не распространяется. Прочитал еще раз закон, но ничего из этого так и не нашел. Прошерстил интернет и там ничего не написано...
Лучший ответ
Уважаемый Алексей, не понятно в чем состоит Ваш вопрос. Опишите, пожалуйста, проблему или задайте вопрос таким образом, чтобы он звучал как вопрос.
Всего наилучшего.