ДТП с протоколом и договором на взаимозачет ущерба - как решить проблему невыплаты полной суммы?

• г. Владимир

Произошло ДТП,. Вместе с ГАИ составили протокол, но затем при ГАИшниках договорились о том, что виновник возместит ущерб. Написал расписку. О том, что ущерб на ремонт возместит. Но через день, он сказал, что может оплатить только часть суммы, а другую часть оплачивать не будет. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Получите часть ущерба, другу взыскивайте через суд в принудительном порядке.