Выгнаны из частной школы каратэ в Люберцах из-за высказанного мнения - нам нужно объяснение!

• г. Москва

Мы посещали частную школу каратэ в Люберцах! Сегодня тренер Удалил нас из родительской группы и сказал что мы сомневаемся в его методах воспитания и дисциплины? Перерасчёт делать не хочет... нам бы хотелось получить письменное объяснение почему нас выгнали с позором, мы всего лишь высказали своё мнение по поводу наказаний после занятий ( ( (скажите каждая частная Школа может так поступать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Елена, если между Вами и школой подписан договор, то она должна его исполнять.

Для более точного ответа надо смотреть договор.

Нет, не каждая.

Есть договор, он должен исполняться.

Претензию о возврате ден средств, затем иск в суд.