Как делится имущество в долях после смерти отца в городе Архангельске, Северодвинске, если нет завещания и имеются сыновья, дочери и малолетняя независимая дочь.
Как делится имущество в долях (обязательно) после смерти отца (жены нет):
У умершего было 2 сына. Один сын умер раньше отца. Две дочери у него остались. Одна сирота полная (возраст 20 лет). Вторая нет 15 лет (не знаю точно). Не иждивенцы.
Даже не знаю о завещании. Может есть, но никто не говорит.
Лучше бы было оно. Но все равно, прошу помочь и ответить.
Город Архангельск Северодвинск.
Спасибо.
О завещании можно узнать у нотариуса.
Как следует из Вашего вопроса, то наследником первой очереди остался один сын. Вот он и будет вступать в наследство. Чего там делить не очень понятно.