Проработав на предприятии 37 лет, житель Владимирской области хочет получить звание Ветеран труда

• г. Владимир

Проработала на одном предприятии 37 лет. Взысканий не имела. Награждения нет. Возраст 62 года. На пенсии с 55 лет, работала до 58 лет. Уволена по сокращению. Проживаю во Владимирской области. В трудовой книжке имеется запись о присвоении звания "Ветеран труда" на основании приказа по предприятию. Но удостоверение не дали, т.к. не было бланков. В то время было мне 42 года, и я не придала этому значения. Теперь понимаю, что надо было требовать удостоверение. Могу ли я каким-то образом получить звание ветерана?

Ответы на вопрос (1):

Теперь ветерана труда за стаж на дают.