Вопрос о возможности получения налогового вычета при смене гражданства после септопластики в 2016 году
Делала септопластику в 2016 году, на тот момент было Гражданство Казахстан. Сейчас Гражданство РФ, могу ли я получить налоговый вычет?
Лучший ответ
По сути правоотношений - можете, гражданство в данном случае - не имеет значения, важно быть налоговым резидентом РФ в этот момент.