Улан-Удэ, 20.11.2019, 04:06

Тест ДНК на определение отцовства - Может ли он подтвердить, что дед является отцом, а не дедом внуку?

Вопрос №16579829 из г. Улан-Удэ
опубликован 20.11.2019, 04:06
Хотим провести тест днк на определение родства между дедом и внуком вопрос: покажет ли этот тест что он является ему отцом а не дедом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня методом ДНК исследования можно установить: родство между ребенком и отцом, матерью. Эта процедура самая распространенная и популярная. Она проводится разными способами и с использованием различного биоматериала, в зависимости от ситуации; между внуками и бабушками/дедушками; между племянниками и дядями/тетями; по мужской линии. Определяет наличие родственных отношений между обратившимся и родственниками по мужской линии; по женской линии; принадлежность к генеалогической ветви. Анализ помогает не только определить наличие родства между людьми, но и восстановить родословную.

Источник: pravonanasledstvo.ru

20.11.2019, 04:23

Андрей, безусловно тест установит степень родства, но только в том случае если перед экспертом будет стоять установление степени родства, сын-отец или дед-внук.

20.11.2019, 04:14

Если он ему отец а экспертизу сделать дед внук родство будет установлено или нет.

20.11.2019, 04:19