Как продать секционку для оплаты долга приставам в размере 100 тыс рублей?
У меня есть секционка стоимость ее 500 тыс рублей а долг 100 тыс рублей у приставов и они наложили арест. Недавно вступила в наследство получила 1/2 гостинки на нее тоже наложен арест приставами. Как возможно продать секционку для оплаты с приставами? Другого дохода на оплату нет.
Лучший ответ
Доброе время суток! Судебным приставом переговорите думаю пойдет на встречу. Ну или задаток возьмите и долг погасите чтоб арест сняли.
Большое спасибо!