Бахчисарай, 20.11.2019, 09:38

Как оформить участок, если утеряно решение о выделении, но есть выписка из похозяйственной Книги?

Вопрос №16580503 из г. Симферополь
опубликован 20.11.2019, 09:38
Можно ли имея на руках выписку из похозяйственней Книги оформить участок (решение о выделении участка утеряно, а из сельсовета все решения находятся следкомитете).
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете сделать запрос в архив сельсовета, и Вам повторно выдать копию решения о выделении земельного участка, если же в архиве сельсовета нет, то Вам надо обратиться в городской архив.

20.11.2019, 09:48

Все решения о выделении земли под арестом в следкомитете находятся.

20.11.2019, 09:52

По какой причине они находятся под арестом.

20.11.2019, 09:57

В сельсовете ответили, что не могут выдать копию решения о выделении земли, так как все решения за 2010 год изъял следствкомитет (по какой причине нам не говорят). на руках есть только выписка из похозяйств Книги и старая ксерокопия решения о выделении земли.

20.11.2019, 10:02

Необходимо ознакомиться с самим делом, и тогда полностью ответить на Ваш вопрос.

По предоставленным данным Вам необходимо дожидаться окончания следственных действий и получения копий документов.

20.11.2019, 15:00