Требования входа в детский сад - родителям необходимо иметь паспорт или пропуск?

• г. Симферополь

Имеют ли родители заходить в группу детского сада. Нас поставили в известность о том что, вышел приказ 77 от 30.08.2019 иметь при себе паспорт, или будет выписываться пропуск. Но тем не менее некоторые личности там находятся без всего этого! Могу ли я находится в группе с ребенком, если меня что-то смущает. Ребенка там обижают дети, а я от воспитателей не могу добиться правды. Детям от 1.6 до 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вот пусть вам приказ какой-то предъявят на обозрение и изучение.

Здравствуйте. Сюдя по всему, этот приказ издала заведующая сада. Находиться с ребёнком в группе иногда возможно в период адаптации, но только, если это указано в договоре с детским садом. Если такого пункта там нет, значит, ни при каких условиях находиться с ребёнком в группе нельзя. То же относится и к проходу в группу. Если в документах сада есть письменный запрет, то заходить нельзя.