При выдаче моего свидетельства о рождении у меня допушена ошибка в отчестве матери.
Моя мать вышла второй раз замуж и меня удочерил отчим. При выдаче моего свидетельства о рождении у меня допушена ошибка в отчестве матери. Куда мне обратиться? Я проживаю в Москве, мама в Краснодаре, ей 80 лет. У моего брата такая же проблема, он проживает в Краснодаре с мамой.
Лучший ответ
В ЗАГС по месту проживания, если откажут, то в суд, за установлением факта имеющего юридическое значение!