Возможно ли из Крыма оформить российские биометрические загранпаспорта для всей семьи и использовать их для поездки на Украину и обратно в Крым?
Могу ли я из Крыма сделать загран паспорта всей семье (я, жена, сын и дочь) российского образца (биометрические), и по ним уехать на Украину и потом назад в Крым? Там ведь не ставиться прописка Крыма? Или.
В загранпаспортах и старого, и нового образцов прописка (постоянная регистрация) не указывается, но указывается подразделение миграционной службы, которое выдало заграничный паспорт Поэтому в любом случае при поездке на Украину узнают что загранпаспорт выдан в Крыму.
Здравствуйте,
Если у Вас российское гражданство, можете сделать загранпаспорт. Жена пусть делает себе паспорт самостоятельно.
Желаю Вам удачи и всех благ!
И можно ли выехать на материк и там получить загран паспорта, да бы не было привязки к Крыму?