Кому отдать ключ от квартиры - дилемма для моей сестры, чья старшая дочь находится в детском доме и скоро выпускается

• г. Ярославль

У моей сестры старшая дочь в детском доме через год у нее выпуск, квартира соцнайм детский дом требует чтоб ключи от квартиры отдали приставу, кому отдавать ключ от квартиры она в растерянности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Если есть соответствующее решение суда, то да, отдавать приставу.