Как многодетной семье ждать квартиру уже более 20 лет - проблемы с местной администрацией и поиск решения
Стою на очереди на квартиру как многодетная семья, уже более 20 ти лет, а квартиру так и не дают, местная администрация раздаёт квартиры своим да нашим, что делать? Как выбить себе квартиру? , живём в общежитии не в человеческих условиях.
Подайте в суд иск. Ответчик Администрация. Иск о признании бездействия со стороны Администрации и просите обязать администрацию выделить вам квартиру по соц. Норме. В доказательства приложите переписку и др. Документы.
Пишите жалобу в прокуратуру, если у Вас имеются такие факты. Также обращайтесь в Администрацию области. Под лежащий камень вода не течет.