Отказ в получении выплат после рождения второго ребенка из-за отсутствия гражданства - что делать?

Вопрос №16582450 из г. Краснодар
опубликован 20.11.2019, 16:28

Я со своим сыном приехала из Донецка в Россию когда началась война в 2014 году. Получила статус временного убежища. Устроилась официально на работу. В 2017 году вышла замуж и родила ребенка. Но в выплатах мне отказали т.к сказали что должен выплатить их работадатель, но и он отказался выплачивать так как документы у меня не гр.России. В течении месяца я должна получить гражданство России, скажите могу ли я подать на какие-нибудь выплаты которые были положены при рождении второго ребенка?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Не сможете.

Все вопросы в Украину.

Нет такой страны - ДНР!

20.11.2019, 16:37

Муж у меня русский и у дочери гражданство России.

20.11.2019, 16:40

Зато Вы - иностранка.

20.11.2019, 16:55

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034