как правильно заполнить бланку на развод?
Как правильно заполнить бланку на развод?
Лучший ответ
При расторжении брака в органах ЗАГС, бланк заявления о расторжении брака Вам предоставят в канцелярии, вместе с образцом его заполнения.
В случае расторжения брака в судебном порядке, необходимо составить Исковое заявление о расторжении брака, (при наличие спора об имуществе, детях и т.д.), указать дополнительные требования, и в соответствии со ст.ст. 23, 24,
Спасибо!