Могу ли я устроиться в полицию, имея 9 классов и служба в армии.
Здравствуйте. Пока Вы не получите общее среднее образование (11 классов) Увы нет. Но Вы это можете быстро исправить закончив любое ТУ на базе среднего образования.
Для сведения: Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Статья 9. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел
2. Квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел предусматривают наличие для должностей рядового состава и младшего начальствующего состава СРЕДНЕГО общего образования, для должностей среднего начальствующего состава - образования не ниже среднего профессионального, соответствующего направлению деятельности, для должностей старшего и высшего начальствующего состава - высшего образования, соответствующего направлению деятельности...
Желаю удачи. В.
Здравствуйте, Владислав.
В соответствии с действующим порядком поступления на службу в ОВД, кандидат должен обладать минимум средним образованием (11 классов).
Можете устроиться. Но только не на офицерскую должность.