Проблемы с автомобилем Паджеро 3 - изъяли ПТС при регистрации в МРЭО по уголовному делу Онохой 2
У меня ситуация с автомобилем Паджеро 3 1999 года выпуска-приобрел автомобиль в 2011 году, при регистрации автомобиля в МРЭО изъяли ПТС и выдали только купон изъятия ПТС объяснив это тем что данный документ проходит по уголовному делу Онохой 2,где проводили незаконную выдачу ПТС на транспортные средства до сегоднешнего дня передвигаюсь на машине по двойным документам, на руках остались документы:1 наториально заверенный договор купли продажи с фиктивной стоимостью 10000 рублей
2.Копия изъятого ПТС
3.Купон изъятия ПТС суказанием номера и серии документа
4.Письменный ответ начальника ГАИ г.Улан-Удэ на мое письменное заявление с прошением легализовать автомобиль.
Спасибо.