Проблема с арестом счета в Сбербанке из-за долга - как решить вопрос с неполучаемым детским пособием?

• г. Кемерово

Я дожна в сьербанк н..ю сумму денег. Из за просрочек они подали в суд и счета арестовали. Но на этот счет идет детское пособие уже больше года по 1000 р в мес. Но проверяя свой долг на сайте приставов сумма не убавляется. Я уже ездила в соц. защиту и взяла справку что с определенного числа все перечисления на счет были. Что мне делать? Мне деньги не нужны на руки хотябы в счет долга чтоб эта сумма ушла. Спасибо за внимание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к судебным приставам, скорее всего, они просто не внесли изменения, поскольку эти изменения на сайте вносятся в ручном режиме, а не автоматически. Пока Вы не погасите всю сумму, вся сумма долга будет висеть. Это не значит, что Ваша задолженность не уменьшается.