Хочу приобрести авто, в другом регионе. Возможно ли его сразу переоформить на меня без моего присутствия?
Лучший ответ
Вам в предыдущем посте ответили, но еще раз повторю, что такое возможно только по доверенности, то есть Вы оформляете на какого-то человека доверенность, чтобы он в свою очередь на основании доверенности оформил на Вас автомобиль.
Благодарю за потраченное время!