Проблемы с дорогой во дворе - кто отвечает за ремонт и куда обратиться жильцам?
В такой ситуации. В нашем дворе очень сильна разбита дорога. По ней не точто проехать не возможно, пройти до подъезда-это целая проблема. Ямы, тратуар разбит., сейчас в весенье время года, вообще ужас. Машины редут ту работы (офисы на первом этаже дома) как по проезжей части. Детская площадка всязаставлена автотранспортом. Кто должен следить нормалдьным состоянием дороги во дворе? . Куда обратиться жильцам дома? И еще, подскажите, оплата уборщицы (уборщик подъезда) входит в тех. обслуживание? У нас дом старый, квартиры коммунальные, один общий кородор?
управляющая компания, вам просто нужно писать жалобы на них т.к. все это делается за ваши деньги.