Как поступить, если поступают звонки от Ростелекома с требованиями о повторной оплате задолженности?
Добрый день! Убедитесь, что договор о предоставлении услуг расторгнут, некоторые компании, предоставляющие услуги связи, могут начислять абонентскую плату до момента расторжения договора, даже если Вы не пользуетесь услугами. Если договор расторгнут, то попросите оператора проверить наличие задолженности, в случае настойчивых звонков пригрозите жалобой.
Моему ребёнку 8 лет, за эти 8 лет я не могу добиться выплаты алиментов, службы судебных приставов бездействуют, должника алиментов не наказывают и он как не платил алименты так и не платит, помогите мне или подскажите куда писать или подать.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Я писала жалобу в прокуротуру и всё равно тишина.