Если я не явилась на биржу, но я сообщила, что у меня уважительная причина, оплатят ли мне за это денежные средства?

• г. Салехард

Если я не явилась на биржу, но я сообщила, что у меня уважительная причина, оплатят ди мне за это денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вам чтобы деньги оплатили нужно будет предоставить бирже доказательства, что у вас действительно была уважительная причина.