Можно ли прописать в муниципальную квартиру свою жену? Там прописан я, мой сын и родственники без согласия родственников?
Лучший ответ
Нет, Сергей, нельзя.
Зарегистрировать в муниципальную квартиру кого-либо Вы можете только с согласия ВСЕХ проживающих (зарегистрированных по месту жительства) в данной квартире.
С уважением,
адвокат Николаев Д.К.
Без согласия родственников не получиться!
Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там.