Проблема с отключением света в гараже - Как разрешить спор с председателем кооператива?
День добрый. Председатель кооперативных гаражей отключает самостоятельно свет в моем гараже, мотивируя тем что в гаражном кооперативе перерасход 2000 киловат, и якобы я их намотал. В гаражах ни у кого нет электросчетчиков. Сейчас я поставил электросчетчик но председатель не дает подключить электричество обратно мотивируя тем что я не оплатил 2000 киловат. Долгов по оплате за гараж нет. Подскажите что мне делать.
Добрый день обращайтесь с требованием в суд с тем чтобы обязать председателя кооперативных гаражей. Не препятствовать в пользовании общим имуществом - электрическими сетями, а именно технологическому присоединению принадлежащего энергопринимающего устройства к электрическим сетям.
Для начала вести переписку! Решение председателя гск, вы вправе обжаловать!
Как вариант, можете обратиться в полицию с заявлением о самоуправстве в отношении председателя ГСК, в ходе проведения проверки и принятия процессуального решения в порядке