Как можно возбудить уголовное дело в отношении судебного пристава исполнителя при превышении полномочий по какой статье и куда?
Лучший ответ
Обращайтесь в следственный комитет.
Спасибо за грамотный ответ!
А в следственный комитет нинадо указывать статью на которую я упираюсь.
Добрый день, это Ваше право, указывать или нет, главное укажите, что это сообщение о преступлении в порядке ст.