Никаких подписей я не ставил и соглашений конечно же не давал.

• г. Москва

Я в разводе и недавно мне позвонила моя бывшая жена и сказала что у нее есть не оплаченные кредиты и по закону мы должны их оплачивать вместе, но я о них даже не знал и оформлены они в другом городе. Должен ли я их оплачивать? Никаких подписей я не ставил и соглашений конечно же не давал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Анастасия, добрый день!

У Вас была жена?

Уточните кто задает вопрос, очень сложно таким образом отвечать.

Вопрос спорный. При определенных условиях, его можно выровнять и не платить. Но можно постараться в судебном порядке - разделить долг.

Всего доброго,

С уважением,

Анастасия, решениеВашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.