Пользователь 9111.ru
Воркута, 21.11.2019, 14:42

Почему мне выдали справку о судимости с условным сроком, а моему знакомому - чистую? Как получить чистую справку?

Вопрос №16586484 из г. Воркута
опубликован 21.11.2019, 14:42
Скажите пожалуйста почему мне выдали справку о судимости-не судимости с отметкой что был условный срок в 1999, а моему знакомому который в в 1988 отбывал срок в колонии выдали чистую справку что он не судим. Как получить чистую справку?. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Возможно Ваша судимость на момент выдачи справки не является погашенной.

21.11.2019, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Очень странно, т.к. информация д.б. в базах ГИЦ (ИЦ) МВД РФ. Возможно за мзду сделали. Пусть ещё раз попробует взять уже самостоятельно.

21.11.2019, 18:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Справку выдали в декабре 2018 года и через сколько лет считается погашенной судимость. Мне когда досрочно сняли условный срок то сказали что судимость погашена и везде где спросят говорить что не судим. Спасибо.

21.11.2019, 15:04

В справке всегда факт судимости будет указываться.

21.11.2019, 15:08

Почему тогда моему знакомому выдали чистую справку в 2018? Кому верить, одни которые сидели получают чистые справки, а другие с отметкой о судимости.

21.11.2019, 15:13

Повезло значит. Видимо информация не сохранилась.

21.11.2019, 15:14

ЗНАКОМЫЙ ЗАКАЗЫВАЛ СПРАВКУ В МФЦ-так что за мзду отпадает однозначно.

21.11.2019, 18:46

Как уже отвечали, по знакомому скорее всего не сохранилось информации никакой, а по Вам сохранилась.

21.11.2019, 22:47