Перенаправление исполнительного производства - как перевести дело в другой банк или во все банки с открытым счетом ответчика?

• г. Белгород

Исполнительное производство отнесла на исполнение в банк, ответчик открыл расчетный счет в другом банке, как перенаправить исполнительное делопроизводство в другой банк или во все банки, где у него открыт расчетный счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Отдайте исполнительный лист судебным приставам. При открытии исполнительного производства автоматически будет наложен арест на все счета должника.

Добрый день! В этом случае придется действовать через приставов. Предъявите исполнительный лист в ФССП и ходатайствуйте перед приставами о розыске всех счетов должника и наложении на них ареста.