У меня своих трое детей и очень хочется усыновить младенца. Положен ли будет мне материнский капитал?

• г. Миасс

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, право на материнский капитал возникает как при рождении третьего и последующих детей так и при усыновлении. Материнский капитал Вы сможете получить в случае, если ранее не получали его.