Назревающая угроза - задолженность по кредиту в Сбербанке и визит выезной группы взыскания

• г. Екатеринбург

У меня образовалась задолжность по кридиту в сбербанке прислали смс что сегодня после 18:00 приедит выезная группа взыскания. Что грозит мне это ситуация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Могут и в суд подать ст.3 ГПК РФ.

Уважаемая Алена!

Надо Вам готовиться к судебному иску от Сбербанка, по взысканию задолженности по кредиту!

Обратитесь в Банк с вопросом о реструктуризации долга.

Реструктуризация - это внесение изменений в первоначальные условия заключенного с Вами кредитного договора, позволяющие снизить сумму Вашего ежемесячного платежа.

В каких ситуациях возможна реструктуризация.

Существенно сократились доходы — например, вы потеряли работу или вам снизили зарплату

Вас призвали в армию

Вы ушли в декрет или отпуск по уходу за ребёнком

Вы утратили трудоспособность и не можете зарабатывать из-за травмы или заболевания.

​Подайте заявку и документы онлайн или в офисе банка, где есть кредитный менеджер

​Банк проанализирует вашу ситуацию и примет решение

​Если реструктуризация одобрена, подпишите документы

Успехов Вам и удачи!