Как расторгнуть свидетельство об установлении отцовства новорожденного ребенка - процедура, необходимые документы и место обращения.
При рождение ребёнка было оформлено свидетельство об установление отцовства, как его расторгнуть? Что нужно куда обращаться и какие документы необходимы.
Лучший ответ
Оспаривайте отцовство в судебном порядке. Если возникнут сложности с составлением искового заявления, обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.
Никак не расторгнуть.
Теперь только через суд доказывать, что записанный в свидетельство мужчина не отец ребенка.