Штраф в 10 тыс. руб. для директора фирмы, которая не работает, за нарушение не предоставления документов, хотя они были представлены
Приставы прислали постановление на 10 тыс якобы документы им не представили в полном обьеме, но они их не запрашивали. Штраф 10 тыс для директра фирмы. Фирма не работает. Документы представлены.
Лучший ответ
Это не ответ! Спасибо большое но если вы не готовы консультировать, просьба не писать!
Какой вопрос, такой и ответ.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
беда
Какой вопрос, такой и ответ.