Курск, 21.11.2019, 17:00

Документы, необходимые для путешествия в Украину с ребенком, обладающим гражданством России

Вопрос №16587064 из г. Курск
опубликован 21.11.2019, 17:00
Я гражданка Украины родила ребенка от гражданина Росии соответственно ребенок получил гражданство России. По каким документам могу ехать в Украину с ребенком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Одного свидетельства о рождении не достаточно? С мужем у нас брак не зарегистрирован, ребенку 3 месяца. Разрешение от отца на нужно?

22.11.2019, 14:34

Нет, свидетельства о рождении не достаточно.

Граждане России, в том числе и несовершеннолетние должны выезжать за границу на основании загранпаспорта паспорта. Разрешение от отца не нужно.

22.11.2019, 15:57

Здравствуйте.

Ребёнку необходимо получить загран паспорт. После можете ехать.

21.11.2019, 17:02

Одного свидетельства о рождении не достаточно? С мужем у нас брак не зарегистрирован, ребенку 3 месяца. Разрешение от отца на нужно?

22.11.2019, 14:34

Нет, свидетельства о рождении не достаточно.

Граждане России, в том числе и несовершеннолетние должны выезжать за границу на основании загранпаспорта паспорта. Разрешение от отца не нужно.

22.11.2019, 15:57