Сейчас они не дают свое согласие на продажу комнаты, но и сами выкупить ее не могут.
Хозяин приватизированной комнаты в двухкомнатной квартире хочет ее продать. Соседи не хотели ее выкупать. Сейчас они не дают свое согласие на продажу комнаты, но и сами выкупить ее не могут. Письменный отказ не дают. Как можно купить эту комнату?
Лучший ответ
Здравствуйте Марина!Сначала Вам необходимо обратиться к нотариусу, который составит письменное уведомление с предложением выкупить комнату соседям.По истечению 30 дней с момента получения соседями уведомления, Вы имеете полное право выставить свою комнату на продажу!Удачи!