Регистрация деятельности репетитора - поиск ОКВЭД, уведомление ИФНС и возможность самозанятости
Я ищу ОКВЭД для репетиторства, но согласно представленной переписке на сайте вижу, что такого ОКВЭД нет. НК РФ Статья 217. я правильно поняла? Каким же образом мне уведомить ИФНС? и как я должна зарегистрироваться? Меня могут зарегистрировать в качестве самозанятой?
Лучший ответ
Попробуйте эти ОКВЭД:
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
85.41.2 Образование в области культуры
85.41.9 Образование дополнительное детей и взрослых прочее, не включенное в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки.
Спасибо за вашу работу!