Брат работает дальнобойщиком, попал в ДТП на скользкой дороге - повреждения машины и товара. Как действовать в данной ситуации?
Ну а кто кроме него виновен он же управлял машиной он не избрал безопасную скорость движения да он виновен но не рекомендую подписывать расписке пусть работодатель обращается в суд выиграете время.
Пусть ознакомится с расчетом за повреждённый товар и прицеп, если нет необоснованно завышенных цен, то соглашаться и оплачивать. В случае отказа с него данные суммы будут взысканы в судебном порядке, т.к. в нарушение п. 10 правил дорожного движения он не выбрал оптимальную скорость движения в зависимости от метеорологических и дорожных условий.