Конфликт с соседом из-за прослушивания музыки до 10 вечера - кто прав?
Слушала музыку в квартире, времени ещё не было 10 часов, пришёл сосед, и начал орать благим матом. Конечно, я от стояла свою позицию, да и родители помогли. Тем более, я знаю что музыку можно слушать до 11 вечера, но я слушаю только до 10. Прав ли сосед? Может ли он запрещать слушать мне музыку?
Лучший ответ
Добрый день! Кодексом Костромской области об административных правонарушениях установлен запрет на использование на повышенной громкости звуковых устройств и устройств звукоусиления, в том числе установленных на транспортных средствах, в любое время суток (ст. 49), так что сосед прав.