Как предотвратить незаконную регистрацию нанимателя в арендованной квартире без моего разрешения?

• г. Киев

Как непозволить без моего ведома зарегистрироваться в нанимаемой квартире нанимателю даже на срок действия данного договора? Может есть возможность добавить некие условия в договор найма. Знаю, что детей можно прописать к родителям даже без разрешения собственника... остается родителям имея договор найма пойти в ЖЕК и зарегистрироваться... спс с ув Дмитрий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете внести интересующие Вас условия в договор.