Следователь отправил неделю назад материалы в ГИБДД. Там их до сих пор нет. есть какие то установленные сроки доставки?

Следователь отправил неделю назад материалы в гибдд. Там их до сих пор нет. есть какие то установленые сроки доставки?
Лучший ответ

Какие сроки их нет вдруг следак забыл отправить вдруг на почте забыли вопросов много.