Правила для инструктора, обучающего теории от военкомата - построение, дисциплина и ответственность
Разрешается инструктору который обучает теории от военкомата: 1 Устраивать построение, после чего бежать в класс, если кто-то не бежит возрощать обратно и бежать заново.
2 Здавать телефоны на время учёбы, если нет телефона писать объяснительную. 3.задовать домашние задания не как не связанные с вхождением.
4 Если не выполнил домашнее задание или опоздал на урок-уборка территории.
Здравствуйте. Чему именно и где обучает инструктор? Даже если вы проходите военную службу по призыву, некоторые действия инструктора выглядят как минимум странными. А если у вас военная подготовка в школе, то и вовсе он такими полномочиями не обладает.