Как определить сумму компенсации за тяжкие телесные повреждения при примирении сторон в ДТП - консультация нужна

Интересует практика по примирению сторон за тяжкие телесные повреждения какую сумму стоит запросить. Сегодня придет на разговор муж виновницы дтп. Очевидно, что они хотят примириться, дабы изьежать наказания. Прошу проконсультироаать. Перелом бедра оскольчатый и рука сломана в трех местах, будет сделана операция. Регион-Свердловская область если это важно.
Лучший ответ

Уважаемая Ксения!

Просите у мужа виновницы ДТП - 2 млн. руб не прогадаете! Травмы серьезные.

Успехов Вам и удачи!

Требуйте ту сумму, которую считаете нужной.

Здравствуйте. Если виновница хочет избежать уголовного наказания, то пусть платит достойную сумму. Просите 1 000 000 руб.