Могу я узнать мне в детстве поставили диагноз умственно отсталый могу ли я отучится на права.
Могу я узнать мне в детсве поставили диагноз умствено отсталый могу ли я отучится на прова.
Лучший ответ
Добрый день.
Все будет зависеть от того, пройдет ли вы медкомиссию или нет.
Спасибо за объяснение!
Пока не снимете данный диагноз к сожалению у Вас не получится отучиться на права.