Просьба о проверке изменений в моих актовых записях без моего ведома и способы их законной верификации
Подозреваю, что в электронных версиях моего Свидетельства о рождении и моей актовой записи без моего ведома изменена национальность матери. Возможно по договоренности самой матери с сотрудниками ЗАГСа или в результате отмены решения суда. От меня это скрывают, хотя я являюсь совершеннолетним и прямо должен быть привлекаться, какие либо изменения в моих актовых записях могут производиться только с моего ведома и с моим участием. Сотрудники ЗАГСа в моей просьбе показать информацию, хранящуюся непосредственно в электронной базе данных категорически отказывают. (Хочу проверить непосредственно информацию выводимую на компьютер, распечатке на бумаге я не очень доверяю). Подскажите пожалуйста, какие у меня есть законные способы это сделать?