Решение вопроса по задолжсти по алиментам
Ищу юриста для решения вопроса о задолженности по алиментам в г.Брянске.
Здравствуйте! Выбирайте любого, договаривайтесь о цене.
А разве можно дистанционно?
Почему же нельзя? Можно. Юрист составить необходимые документы, проконсультирует о порядке действий. Дистанционная помощь экономичнее очного участия.
Меня интересует цена Вашей помощи, так как приставы меня уже достали полностью.
У вас 264 вопроса задано. И я не видел ни одного платного. Сомневаюсь что вы заплатите юристу.
Здравствуйте.
Татьяна, этот вопрос Вы можете решить с выбранным юристом в личном порядке. На данной странице юристам правилами сайта запрещено рекламировать свои услуги, указывать их стоимость.