При какой сумме задолженности судебные приставы могут арестовать счёт в банке?
Лучший ответ
Здравствуйте.
При любой сумме задолженности, если не оплачиваете добровольно.
Добрый день. Размер задолженности не играет роли. Важно то, платите Вы или нет.
Ответ не по существу вопроса.
Любая задолженность дает право приставу арестовать счет в банке, при условии, что вы не оплатили долг в срок для добровольного исполнения.