Если сейчас ко мне бы д Логан приедет на разборки, начнет меня бить, а я преднамеренно выйду с ножом и завалю его, я сяду?

Если сейчас ко мне быдлоган приедет на разборки, начнет меня бить, а я преднамеренно выйду с ножом и завалю его, я сяду?
Лучший ответ

Естественно сядешь. Вопрос только насколько.

А как же самооборона? Не действует в РФ да и невозможно доказать, примерно так, да?

Ножом надо уметь орудовать, чтобы "завалить".

Тело человека крепко. Только у вампиров оно как желе.

А как же самооборона? В РФ не действует? Быдлоганское правосудие, людей не за что не считают, выносят уголовные постановления заранее без суда, так как же самооборона?

Самооборона-вещь тонкая.