Нужно ли переделывать доверенность на продажу квартиры после смены фамилии и имени дочки в загранпаспорте?
Здравствуйте, Анна!
Попытаюсь ответить хоть и не первым, но проще и понятнее для Вас.
Так чтобы мой ответ Вам помог.
Не нужно переделывать доверенность. Потому что в доверенности указаны актуальные данные на дату ее выдачи. Их вполне достаточно, закону не противоречит это (ст. 185, 185.1 ГК РФ).
доверенность не стала недействительной.
Просто нужно будет сдать свидетельство о браке, свидетельство о перемене имени также.
Потому что данные в реестр будут вноситься новые, актуальные.
Надеюсь мой ответ Вам помог!
Не нужно. Доверенность действительна (ст.
А какие-нибудь дополнительные документы для сделки нужны? Например, её свидетельство о браке, о перемен имени и т.д.?
Да, и я Вам о них написал.
Смотря на что выдана доверенность (ст.
Здравствуйте,
Доверенность переделывать не обязательно, но проще переделать, либо предоставлять копию нового паспорта и свидетельство о регистрации брака.
Желаю Вам удачи и всех благ!