Курган, 22.11.2019, 12:33

Была освобождена от урока по приказу учитель поставил 2

Вопрос №16590076 из г. Курган
опубликован 22.11.2019, 12:33
Была освобождена от урока по приказу учитель поставил 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто инициатор приказа.

22.11.2019, 12:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Приказ написал директор и разместил в учительской.

22.11.2019, 12:38

У вас есть копия данного документа? В связи с чем Вам была выставлена данная оценка?

22.11.2019, 12:39